seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
14:29
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
14じ29分はつ
14:29発
14じ29ふん発
新座栄
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
都民農園
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
立野町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]