seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
14:42
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
14じ42分はつ
14:42発
14じ42ふん発
新座栄
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
都民農園
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
学園橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
整備工場前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
富士街道
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
立野町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]