seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
14:49
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
14じ49分はつ
14:49発
14じ49ふん発
新座栄
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
整備工場前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
立野町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]