seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
16:02
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
16じ2分はつ
16:03着
16じ3ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
都民農園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
富士街道
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
立野町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]