seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
17:46
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
新座栄
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
都民農園
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
学園橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
立野町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]