seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
18:17
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
新座栄
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
都民農園
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
学園橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]