seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
19:30
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
新座栄
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
学園橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
富士街道
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]