seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
21:31
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
21じ31分はつ
21:31発
21じ31ふん発
新座栄
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
都民農園
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
学園橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
富士街道
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]