seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
07:24
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
7じ24分はつ
07:25着
7じ25ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
都民農園
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]