seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
10:48
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
10じ48分はつ
10:48発
10じ48ふん発
新座栄
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
都民農園
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
学園橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
立野町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]