seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
17:37
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
新座栄
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
都民農園
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
学園橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
富士街道
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
立野町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]