seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
12:22
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
新座栄
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
整備工場前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]