seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
06:54
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
6じ54分はつ
06:55着
6じ55ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
富士街道
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]