seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
07:18
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
7じ18分はつ
07:19着
7じ19ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
都民農園
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
整備工場前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]