seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
14:43
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
新座栄
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
都民農園
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
学園橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
整備工場前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
富士街道
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
立野町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]