seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
15:49
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
15じ49分はつ
15:49発
15じ49ふん発
新座栄
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
立野町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]