seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
18:04
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
18じ4分はつ
18:05着
18じ5ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
都民農園
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
富士街道
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
立野町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]