seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
19:01
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
19じ1分はつ
19:02着
19じ2ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
都民農園
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
学園橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
富士街道
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
立野町
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]