seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
11:02
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
11じ2分はつ
11:03着
11じ3ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
都民農園
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
整備工場前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
富士街道
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
立野町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]