seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
20:18
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
新座栄
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
都民農園
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
学園橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
富士街道
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
立野町
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]