seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
08:33
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
8じ33分はつ
08:34着
8じ34ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
整備工場前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]