seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
16:52
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
新座栄
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
都民農園
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
立野町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]