seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
06:03
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
6じ3分はつ
06:04着
6じ4ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
整備工場前
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]