seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
19:21
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
19じ21分はつ
19:21発
19じ21ふん発
新座栄
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
都民農園
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
学園橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
立野町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]