seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
14:02
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
14じ2分はつ
14:03着
14じ3ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
都民農園
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
富士街道
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
立野町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]