seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
17:02
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
17じ2分はつ
17:03着
17じ3ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
都民農園
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
富士街道
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
立野町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]