seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
19:11
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
新座栄
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
都民農園
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
学園橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
立野町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]