seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
21:48
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
21じ48分はつ
21:48発
21じ48ふん発
新座栄
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
都民農園
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
学園橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
整備工場前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
富士街道
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
立野町
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]