seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
22:28
分発
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
22じ28分はつ
22:28発
22じ28ふん発
新座栄
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
都民農園
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
学園橋
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
整備工場前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
富士街道
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
立野町
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]