seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
07:55
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
上石神井駅
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]