seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
17:55
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
一番街
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
八幡橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]