seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
07:12
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
7じ12分はつ
07:12発
7じ12ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]