seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
09:05
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
9じ5分はつ
09:07着
9じ7ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]