seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
10:23
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
10じ23分はつ
10:23発
10じ23ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
一番街
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
八幡橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
善福寺
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
立野橋
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]