seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
14:13
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
一番街
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
八幡橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
善福寺
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
立野橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
上石神井駅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]