seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
15:23
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
一番街
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
八幡橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
善福寺
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
立野橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]