seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
17:20
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
一番街
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
八幡橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
善福寺
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
立野橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
上石神井駅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]