seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
12:58
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
一番街
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]