seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
14:48
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
14じ48分はつ
14:48発
14じ48ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
一番街
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
八幡橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
善福寺
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
立野橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
富士街道
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]