seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
20:23
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
20じ23分はつ
20:23発
20じ23ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
一番街
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
八幡橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
善福寺
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
立野橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
上石神井駅
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
富士街道
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]