seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
21:00
分発
西03 西荻窪駅~大泉学園駅南口行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
西荻窪駅
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
西荻北四丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
上石神井駅
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]