seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
13:35
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
立野町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
水道端
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
立野橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
石神井中学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
石神井警察署
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]