seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
19:25
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
立野町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
水道端
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
立野橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]