seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
18:35
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
立野町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
水道端
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
立野橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]