seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
09:25
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]