seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
23:00
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
23じ0分はつ
23:00発
23じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
立野橋
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
上石神井駅
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
石神井中学校
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
石神井警察署
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]