seibubus-dia
バス時刻表
<吉60-3> 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
10:40
分発
吉60-3 吉祥寺駅~石神井公園駅北口行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
立野町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
水道端
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
立野橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
富士街道
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]