seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
06:40
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
花小金井駅
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
科学館南入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
北芝久保
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
田無警察署前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
田無駅入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
ガード下
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]