seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
07:05
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
7じ5分はつ
07:05発
7じ5ふん発
花小金井駅
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
科学館南入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
田無警察署前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
田無駅入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
ガード下
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]