seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 花小金井駅~吉祥寺駅行
07:10
分発
吉64 花小金井駅~吉祥寺駅行
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
花小金井駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
科学館南入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
北芝久保
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
田無警察署前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
田無駅入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
ガード下
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]